07/03/2024
💞Доброго дня всем моим подписчикам, друзьям, всем добрым людям, которые присутствуют на этом канале.
Я очень долго не была с вами на связи ,так как у меня происходили большие изменения как в жизни так и в моём духовном развитии,
🌟Сейчас я готова делиться своими откровениями, осознаниями, своими квантовыми скачкАми или скАчками, как я их назвала.
✨Уверена вам будет интересно узнать о том новом , мире, новой реальности , которая уже здесь и вы все это чувствуете.
Я иногда буду делиться голосом, иногда текстом, иногда видео. Вы можете задавать свои вопросы, писать свои осознания,
⚡️Мы все ощущаем присутствие новой реальности которая уже присутствует и которая нас всё больше и больше подталкивает к тому чтобы мы наконец-то пришли к самому важному выводу, самому важному чувству в нашей жизни, важному моменту жизни - Перехода на уровень другого масштаба осознания, другой реальности.
Весь мир, всё вокруг подталкивает нас сейчас к тому чтобы мы осознали что за всем, что мы хотим в жизни, за любыми нашим чувствами, желаниями стоит Сокровенное желание Абсолютной, Безусловной и Вечной Любви.
Об этом и о многом другом я буду здесь рассказывать,,,, делиться своими процессами которые у меня происходят в жизни, своими осознаниями и трансформациями.
🤗Я буду рада всем кто присоединиться к этому процессу, откроется к запуску трансформаций в себе. что бы выйти на главное желание своей жизни, на новое чувствование жизни, на раскрытие в себе источника Абсолютной Безусловно Любви