10/02/2026
К нам в Караганду в апреле приезжает преподаватель, который обучался у самого Шарата Джойса (внук Пхатабхи Джойса), Сергей Вертков. У Сергея 22 года стажа преподавания, это нереально крутой и длительный путь. Я занимаюсь у Сергея уже в течение двух лет, когда приезжаю в Алма-Ату, и онлайн по видео урокам Шарата. Аштанга очень вдохновляет меня на личную практику.
11 и 12 апреля в йога-студии пройдёт ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР
«Аштанга-йога: первая серия, виньяса и внутренняя логика метода» 2 дня × 10 часов
Баланс: практика ~65% / теория ~35%
Подходит: начинающим и продолжающим (через модификации и глубину)
За два дня Сергей раскроет нам очень обширную тему. Будут два активных дня, лекции, практические занятия и очень ценное общение.
Я человек, который очень любит делать анонсы, но в этот раз получилось так, что пока я собирала всю информацию, у нас осталось всего 3 места из 14.
Поэтому приглашаю вас, если вы успеваете записаться, пишите мне. И никогда не ждите последнего момента, чтобы записаться, потому что всё, что я предлагаю, обычно расхватывают, как горячие пирожки 🔥🔥🔥