10/02/2023
Три дня лёгкости свежести и позитива.
Приглашаем вас 10 -12 марта на Йога – ретрит на сыроедческой диете в уютной, благоустроенной даче на берегу озера в районе Trysil.
Наш ретрит для тех, кто хочет отбросить в сторону городскую ежедневную суету и окунуться в мир себя, кто хочет наполниться новой энергией, почувствовать в своём теле лёгкость и радость жизни. Этому будет способствовать вся программа ретрита: разгрузочная сыроедческая диета, йога, гонг-медитация, нейрографическое рисование, хождение босиком по снегу, сауна, прогулки на лыжах, душевное общение у камина. В программе также мастер-классы по приготовлению сыроедческих блюд и обучение танцу живота.
Сыроедение – даёт отдых всей пищеварительной системе от практически непрерывного переваривания «тяжёлой» пищи и мягко очищает физическое тело от слизи и токсинов, тем самым оздоравливает и омолаживает его, очищает энергетические каналы.
Йога и другие практики помогают по-новому ощутить своё тело и начать радоваться вместе с ним от того, как оно дышит, двигается, чувствует.
Мы предлагаем 2хразовое питание: завтрак и ужин. В меню овощные салаты, сыроедческие супы, смузи, фрукты, сухофрукты, орехи. В промежутке между приёмами пищи травяной чай с мёдом и лимоном.
Участие во всех практиках добровольное. Группа 8 человек. Комнаты на 2х и 3х человек.
Стоимость ретрита: 2900 кр., предоплата 1500кр.- vips 97173537 Ирина (при отказе от ретрита меньше чем за 3 дня предоплата не возвращается) В стоимость ретрита входит: проживание, 2х разовое питание, участие в практиках.
Проезд до дачи и обратно оплачивается отдельно.
Контакты:
Ольга – 93618255, Ирина – 97173537.