Добро пожаловать в проект Let’s Beauty!
Что я хотела бы сейчас вкратце рассказать об этом проекте?
Он организован как челлендж: я подготовила не только статьи о правильном уходе за кожей, но и практические задания, которые помогают всем нам более осознанно заботиться о себе. Когда речь идет о красоте, даже самая лучшая информация бесполезна, если не применяется на практике. И наоборот: даже са
мые простые советы могут творить с нашей кожей чудеса, если последовательно их придерживаться.
Поэтому я рассказываю о простых вещах, которые работают. Ты убедишься, что при твоем активном участии повседневный уход за кожей способен дать намного больше, чем ты привыкла от него ожидать.
А результаты мотивируют заниматься собой еще более тщательно.
Именно такую цель я ставлю перед собой: рассказать тебе, чего можно добиться дома своими силами, и вдохновить на более тщательную заботу о красоте.
Начинаем 15 января.
Длительность проекта: 7 дней.
Каждый день — утром и вечером — тебя будут ждать два текста об уходе за кожей, о красоте и здоровье, о главных ошибках, которых лучше избегать, о том, что вдохновляет нас ухаживать за собой…
Говорить будем не только о коже лица, но и о здоровье в целом, о здоровом образе жизни и о распорядке дня — ведь все в организме взаимосвязано.
Особое внимание я буду уделять уходу за кожей в холода.
Я старалась подбирать и излагать материал так, чтобы его сразу же можно было использовать на практике. В то же время все практические советы обосновываются строением и биохимией кожи. Я считаю, что мы можем более осознанно и тщательно заботиться о коже, когда, как она устроена и какие функции выполняет.
Я буду очень рада всем отзывам, пожеланиям и предложениям — все это будет учитываться при подготовке следующего челленджа (а он уже в процессе разработки).
До встречи 15 января!