
12/03/2022
Моё пространство Телеграмм.
Я создала своё пространство Телеграмм.
Чисто из интереса, "А что же это такое?"
Как для человека древнего, для меня это всё в новинку. И пришлось немало подумать о том, что мне с ним делать дальше.
И вот что я надумала ❗
Телеграмм - это будет дружественный чат под девизом
"БЕЗ ЦЕНЗУР, НО С УВАЖЕНИЕМ"
ЦЕНЗУРА БУДЕТ ТОЛЬКО ОДНА - УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МНЕНИЮ
СОБЕСЕДНИКА И ЕГО ЛИЧНОСТИ, к религиозным, духовным, патриотическим взглядам каждого читателя.
Это будет основное правило❗❗❗
Нарушителей, как говорится - за борт 👉
О чем я буду там писать?
Да абсолютно обо всём, что связано с ПСИХОЛОГИЕЙ.
Как недавно я писала в одном из своих постов, "Психология сегодня есть во всём! Маркетинг, шоппинг, экономика, социология и т. д." и знание её законов серьёзно облегчает жизнь человечества.
Какие фильмы смотрю, выдержки с полезными сценами из них, какие книги читаю, какие темы обсуждаем с людьми, как хожу по магазинам, кинотеатрам, музеям и прочим заведениям, что про это всё думаю, над какими шутками смеюсь, какие не понимаю и многое многое другое.
Единственное о чем я сейчас предлагаю здесь не говорить - так это о ПОЛИТИКЕ!
Ситуация и так тяжёлая, негативно эмоциональная, а моё пространство создаётся специально для того, что бы с этим негативом бороться.
Будем учиться мыслить позитивно на собственном примере 😉
Очень рассчитываю на вашу обратную связь и ваши личные истории по теме данного чата.
Буду рада вашему присутствию.
https://t.me/+lrrpMU1bpMY4MjRi
Добро пожаловать, Товарищи 🙌
#психологияотношений #психология #психолог #екатеринбургсегодня #екатеренбург #нижнийтагил #чатактивности #телеграмм