15/10/2022
Болит спина? Беспокоит остеохондроз, обнаружили грыжи и протрузии, сколиоз? Замечаешь сутулость и неправильную осанку?
Тогда читай ниже ⬇️
Добрый день. Меня зовут Наталья, я сертифицированный фитнес-тренер, нутрициолог, йогатерапевт по проблемам Опорно-двигательного аппарата, помогаю восстанавливать здоровье через простые, интуитивно понятные движения, упражнения ЛФК, асаны, виньясы и пранаямы, используемые в практике йоги, а так же упражнения пилатес.
Под "йогатерапией" подразумевается построение практики методом исключения из нее потенциально опасных (для конкретного случая) техник и положений тела. В практику включаются техники и асаны положительно влияющие на работу органов, стимулирующие (в зависимости от необходимости) симпатику или парпасимпатику. Улучшение здоровья, не является целью йоги, это скорее полезный «побочный эффект» практики.
Приглашаю тебя на 3-х месячный марафон:
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА:
С 18 октября по 18 января!
Занятия проводятся онлайн в закрытой группе:
1 группа: Дневное время
Вторник-четверг 12-00 комплекс по программе «Королевская осанка»
2 группа:
Вторник-четверг в 20-00 комплекс «королевская осанка»
Воскресенье- в 14-00 стретчинг ( по желанию)
Гарантированный результат, который вы получите:
• сохранение подвижности суставов;
• замедление деградации мышц, происходящую с возрастом;
• снятие стресс;
• снижение нагрузки на нервную систему;
• улучшение деятельности сердечно-сосудистой системы;
• нормализацию функционирования пищеварения;
• уберем боли в спине, сохраним позвоночник гибким, что является обязательным условием молодости тела;
• улучшим координацию;
• укрепим мышцы без перегрузок – за счет сочетания силовых нагрузок и растяжки.
Стоимость программы: Королевская осанка:
1 месяц- 50 манат, 3 месяца- 120 манат.
Группа максимум 8 человек.
При желании работаем с включенной камерой-для моей корректировки ваших движений.
Бонус к программе: закрытая группа по Правильному питанию-безопасное снижение веса и формирование полезных пищевых привычек.
Внимание: 🎉🎉🎉
16 октября в 16-00 пройдет онлайн вебинар по предстоящему марафону- где мы оценим состояние вашего позвоночника, разберем актуальность и полезность программы, познакомимся. -участие бесплатно!
По всем вопросам: вотс апп 070-300-10-43