Т.м "LADY DI"

Т.м "LADY DI" БОЛГАРСКАЯ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ Болгарская парфюмерия и косметика - лучшее из Болгарии!

История компанииПо решению Плевенского Окружного Суда Болгарии, Ф. Д. №851/11.09.2007 г., создана компания с юридическим...
04/11/2015

История компании

По решению Плевенского Окружного Суда Болгарии, Ф. Д. №851/11.09.2007 г., создана компания с юридическим названием "ДИАНА - БГ КОЗМЕТИКА ” ЕООД, Директором которой является Гергова Диана Петкова.

Физический и юридический адрес компании: Болгария, 5800 г. Плевен, ул."Плевенска эпопея" №13, ЕИК по Булстат: BG114686891
Основной вид деятельности: Производство косметики и парфюмерии, бытовой химии и средств для личной гигиены женщин.

Наша основная задача: создавать постоянных, регулярных контактов-партнёров производителей с продавцами, информировать о преимуществах БОЛГАРСКИХ КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ, предоставлять полную информацию о товарах и о том, как ими правильно пользоваться, публиковать рекламу, устанавливать контакты с местным населением, государственными учреждениями, средствами массовой информации.

Все сотрудники, работающие в компании "ДИАНА - БГ КОЗМЕТИКА" ЕООД, говорят на нескольких языках. Мы можем общаться с Вами на русском, английском, немецком и итальянском языках. Компания будет рада встретить партнёров не только из России, но также из других стран СНГ – Казахстана, Азербайджана, Армении, Грузии, Туркменистана и т.д.

Так как косметика и парфюмерия являются особым товаром, их реализация осуществляется по схеме : ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ - ОПТОВИК /импортёр/ - РОЗНИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Дополнительное звено в лице торгового представителя необходимо, поскольку товар должен реализовываться специалистами. Компания "ДИАНА - БГ КОЗМЕТИКА" ЕООД организовывает загрузку под своим контролем, транспортировкой и контроль конкретной фуры до компаниям импортёрам. Чем быстрее фирма доставит свои товары, тем больше преимущества она получит перед конкурентами.

Мы выбераем самый оптимальный маршрут, оптимизируем расходы по транспортировке, так как у нас имеется собственный транспорт; подбераем водителей и предоставляем консультации по растаможиванию товара. Компания является КОММЕРЧЕСКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ в РФ и в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на производителей, указанных на данном сайте. На любой Ваш вопрос, по бухгалтерским или таможенным проблемам, ответят русскоязычные специалисты.

С начало 2015 года компания "ДИАНА - БГ КОЗМЕТИКА" ЕООО начала производство с собственной торговой маркой, с названием "LADY DI". А также, стала полноправным членом Болгаро-Туркменистанской Индустриально-Торговой палаты.

Все компании – производители парфюмерии и косметики, глицериновых мыл, разных товаров для ежедневного употребления, на территории Болгарии, производят свою продукцию в основном от натуральных составов, которые добываются из болгарской природы. С особой любовью болгары обрабатывают и ухаживают за своими плантациями которые состоят из роз, лаванды, ромашки, календулы, полен, шалфей. От них производится не только косметические продукты, но и самые качественные лекарства, которых Болгария импортирует по всему миру.

Производители подчиняются на особые правила, в том числе Директива №76/768 ЕЕС, которая устанавливает состав косметических продуктов, их этикетки и упаковки. В свое производство, болгарские технологи не вкладывают составов, на котором сделано тестирование на животных.

Кроме государственных приказов, болгарские производители подчиняются на традиции и на свою совесть чтобы сохранять родное производство розовой маслы и розовой воды, разных этерично-масленных продуктов - ценных для физического и психического здоровья человечество. Поэтому, они аккуратно выбирают себе партнёров которые будут продавать и распространять болгарскую косметику и парфюмерию.

Эти роля доверены торговому представителю - компанию „ДИАНА - БГ КОЗМЕТИКА” ЕООД, чтобы заниматься с выбором партнёров, обучать, помогать в организации импортирования, чтобы продукция была доставлена до любой точки России и стран Евразийского экономического союза в хорошем торговом состоянии, чтобы была представлена покупателям правильно и чтобы болгарская косметика снова занимала свое место среди россиян и других народов, которые помнят и любят болгарские парфюмерно-косметические товары.

Купить болгарская косметика и парфюмерия ,это ровно купить здоровье и настроение .

НОВИНКА!!! Духи с розовое масло - 7 вида. Свежий аромат на болгарская масленичная роза, обогащенный розовым маслом, муск...
30/10/2015

НОВИНКА!!! Духи с розовое масло - 7 вида. Свежий аромат на болгарская масленичная роза, обогащенный розовым маслом, мускус, шоколад, ванилия, гардения, цветов и свежие травы

Болгария, прозванная республикой роз, - это государство, расположенное  в Юго-Восточной Европе, в восточной части Балкан...
29/10/2015

Болгария, прозванная республикой роз, - это государство, расположенное в Юго-Восточной Европе, в восточной части Балканского полуострова. На востоке этот благоуханный край омывается Черным морем, также Болгария граничит с Грецией и Турцией на юге, с Сербией и Македонией — на западе, а с Румынией — на севере. Уникальный приморский климат делает эту страну колыбелью хорошего самочувствия, именно поэтому в Болгарию едут не только полюбоваться местной природой и отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Нам , болгары посчастливилось что родилис и вырас в Болгарию. Мы оцениваем огромную роль курортолечения в избавлении от многих заболеваний. А еще и убедилась, что розовое масло и розовая вода дают возможность не только победить многие косметические дефекты, но и подходят для ароматерапии и борьбы с такими серьезными недугами, как стресс, аллергия, различные повреждения тканей

И все же главная достопримечательность Болгарии – это не только курортные и туристические услуги европейского класса и уникальные природные особенности, но и сами люди – общительные, открытые, любящие свое дело, что отмечает каждый, кто гостил в Болгарии.

Первое, что замечает любой турист, это – множество улыбающихся лиц. Улыбаются продавцы и гиды, дети и взрослые… Такое ощущение, что попадаешь в страну позитивных людей! И экскурсоводы, и владельцы магазинов всегда готовы подсказать и прийти на помощь, они настоящие профессионалы и фанаты своей профессии.

Но, конечно же, есть у болгар и самый главный уголок страны, которым все они гордятся – это Долина Роз, расположенная рядом с городом Казанлык и Карлово . По утрам омытые дождями лепестки царицы цветов благоухают особенно нежно и сладко. А на Фестивале Роз можно попробовать национальное лакомство – только что приготовленный болгарский цветочный лукум и варение из роз, который буквально тает во рту.

Самое поразительное, что болгарские девушки, собирающие лепестки в Долине Роз, при этом поют. Каждый, кто видел процесс сбора сырья для розового масла и розовой воды, не забудет это чудо никогда! Вдохновившись божественным ароматом, в качестве сувениров для родных и близких, покупая болгарскую косметику на основе розовой воды и розового масла. Она подходит даже для младенцев и подростков с проблемной кожей, что и не удивительно, ведь все ее компоненты растут в розовом раю!

Отзывы туристов говорят об этом волшебном и гостеприимном государстве лучше всяких путеводителей.
А значит, добро пожаловать в страну позитивных людей и царство Ее Величества Розы!

29/10/2015

Address

Pleven
5800

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Т.м "LADY DI" posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Practice

Send a message to Т.м "LADY DI":

Share

Share on Facebook Share on Twitter Share on LinkedIn
Share on Pinterest Share on Reddit Share via Email
Share on WhatsApp Share on Instagram Share on Telegram