14/01/2024
Поздравляю моих друзей со старым Новым годом. Верим в лучшее и не забываем, что у каждого свое понимание, что является хорошим. (Для кого-то хорошо - украсть кошелек сегодня). И кто-то родился учителем, кто-то торговцем, кто0то шутом (неприкасаемым), а кто-то воином При этом гораздо лучше реалистичный взгляд на мир, с позитивом, чем розовые очки. Разочарований меньше и больше понимания для выбора правильного курса. Для тех, кому нравится быть в стаде - дальше неинтересно. Мне попался интересный материал на ТГ https://t.me/guraanton и делюсь с вами.
А что же реально происходит? Так уж получилось, что прямо сейчас идёт "конец эпохи". И мы живём в завершающем этапе, на разрушении и крахе старого мировоззрения людей, и самое главное, вот-вот уже на старте новой Эры. И понятно, что без катаклизмов (природных и социальных) никак не обойдется, надо расчистить место для нового.
При этом, ОДНОВРЕМЕННО мы находимся в конце не только 36-тилетнего цикла, но и в конце 12-ти летнего, и 108-милетнего, и 324-хлетнего, и 972-хлетнего (самый конец эпохи Рыб)!!!
Какой астрологический период не возьми - ВСЕ ОНИ подходят к своему завершению в период 2025-2032гг.
ПРЯМО СЕЙЧАС МЕНЯЕТСЯ ВСЁ. И слабый (глупый, ленивый...) уходит освобождая место для рождения нового.
Экономика, политика, социальная сфера, границы государств, мировой порядок, жизнь каждого отдельного человека, деньги, общественные отношения, технологии и т.п.
ВСЁ и БЕЗВОЗВРАТНО, понимаете?
Почему мы этого не видим так ясно? А мы внутри ситуации.
Представьте мышку, у которой есть норка на поле, она натащила туда зерна, нарожала мышат, и готовится к зиме. А в это время река по соседству меняет русло, и потихоньку затапливает её поле. Мышка мало на это обращает внимание, хотя вода подходит всё ближе и ближе. И только когда норку начинает подтапливать - она начинает судорожно искать выход из ситуации и молиться своим мышиным Богам 😊.
Вот так и мы.
А чтобы понять, что реально происходит, надо быть как минимум, птицей: подняться над ситуацией, посмотреть сверху, увидеть что да, беда/проблема, но принципиально-то жизнь продолжается!! И более того, всё лучшее - впереди.
Ведь наступает Эпоха Водолея. А это чистота, свобода, сотрудничество, равноправие и равновесие, лёгкость и независимость, правдивость и отвага.
ЭПОХА ЛЖИ УХОДИТ!!
Остались считанные годы, мы прямо сейчас со всей этой грязью и нечистью прощаемся!! 😊
И сколько бы не старались Глобалисты и те кто над ними и под ними - НИЧЕГО у них не получится.
Их время заканчивается в 2030, об этом прямо говорит Шваб и не только он. Им нет места в грядущем мире, и именно поэтому они так стараются сейчас, так хочется им нас не пустить туда, а самим пролезть 😊
А вот х**н Вам, ребята, Свет есть здесь!! 💪🌟🔥И он набирает силу, прямо сейчас!!
Поэтому итог: нет никакого смысла, и просто даже вредно: бояться, прятаться, закрывать глаза и уши, искать "убежище", "альтернативные варианты" и т.п.
Мы не мыши.
Мы - ЛЮДИ.
Давайте спокойно и с благодарностью примем будущее: пусть случится то, что должно быть. Переживём неприятности и катаклизмы.
Это наш экзамен.
Экзамен нашей Души.
Мы его захотели сами пройти, иначе бы не родились здесь, в это время.
А значит - пройдём, с честью.
Осталось чуть-чуть.
Светлый Век на пороге.