Как известно, международным медицинским туризмом называют организацию медицинского обслуживания пациентов за пределами страны их проживания. В последнее десятилетие этот вид деятельности развивается очень активно, сегодня сотни компаний предлагают пройти лечение и оздоровиться в лучших медицинских центрах и курортах мира. Ассортимент услуг расширяется с каждым днем.
Когда нам приходится искать нужного врача, который поставит правильный диагноз, совместить лечение с отдыхом, основным источником информации для нас будет заполненный предложениями интернет. Возможно, именно поэтому Вы оказались на этом странице.
Преимущество проекта “Мой Хирург”, это возможность прямого контакта с нашей командой. Чтобы задать вопрос и проконсультироваться перед принятием решения, отправить сообщение в Facebook или на e-mail: mysurgeon.ge@gmail.com.
Цель данного проекта, максимально оптимизировать взаимодействия потенциального пациента с медицинским учреждениям.
На данно этапе в начале мы предлогаем услуги в Пластической Хирургии.