06/07/2018
Kenapa GLujelly Laris Manis pake Bangettt ???
Karena....
- Bisa dikonsumsi semua kalangan tua muda
- Harga produk bisa masuk semua Segmen pasar, bahkan untuk ukuran saku anak sekolahan.
- Produk berkualitas dan terbukti manfaatnya
- Produk berkaitan dengan kecantikan, kesehatan dan kebugaran tubuh
Harga 1 box hanya Rp 167.000,- isi 150 gram
Keuntungan lainnya:
- Produk bisa didemokan
- Produk Aman dan Halal
- Bonus Penjualan Rp 20.000
- Bonus monoleg 1 jalur Unlimited Rp 20.000
- Bonus Pasangan Potensi Rp 1 JUTA perhari
- Reward Fantastis Hingga total Milyaran
Kabar Baiknya!!!
Menjual Barang Laku ( Best Seller ) itu Tidak memerlukan keahlian khusus, yang diperlukan kemauan anda untuk hidup sehat dan sukses bersama kami
Hanya Rp. 167.000,-/box Free 1 Hak Usaha
Info Hubungi
Uppy
WA 085242543005
_Selamat mencoba_
πππ½ππ½ππ½