26/11/2025
#НейроПсихоТелеснаяТерапия🌟
Сегодня прошел всерижский консилиум по выработке стратегического плана взаимопомощи😀😆👍
Спасибо Andrej Gutovskij что все же пришел😉 Отлично пообщались и повзаимодействовали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в рамках наших общих интересов и проектов, одним из которых предлагаю реализовать как центр услуг по кризисным ситуациям и развитию человеческого потенциала (работа с депрессиями, семейные отношения, развитие успеха и потенциала человека), по концепту работы с нашим главным внутренним состоянием души и тела, который так и будет называться "Soul&Body".
Собрались на чаюшки-печенюшки три мастера:
1) Мастер SPA и различных видов массажа Надежда Седых.
2)Терапевт, Мастер цигун, иглоукалывания (рефлексотерапия и аккупунктура) и буддийских практик Андрей Гутовский
3) И я Мастер массажа и восстановительно-реабилитационных практик😀😉
На повестке дня стоял разбор кризисных жизненных ситуаций, которые напрямую зависят от наших психосоматический состояний, энергетического баланса мужской и женской энергии человека и от работы нейронных сетей и связей, которые из за блоков, страхов и искаженных программ, зачастую доставшихся нам в наследство от наших родителей, бабушек и дедушек (предыдущих поколений рода) и навязанных социальных программ, склонны ограничивать нас от свободного выбора и решительных самостоятельных действий, реализации и раскрытия своего потенциала и жизненного ресурса. Одним словом проработка на всех уровнях, физиологический, энергетический психологический, нейросетевой и боихимический😉
Очень рассчитываю что в нашу команду присоединится и ещё один очень важный Мастер, по Нейрографике, Natali Voznesenskaja , которой собственно я очень благодарен за мощнейшую проработку со своей жизненной кризисной ситуацией, котора я считаю успешно трансформировалась и перешла из фазы минус в плюс. Об этом сделаю отдельный пост, так как это довольно обширная тема)
Так же хотелось бы что бы в команде ещё работал психолог😉 Елена Дёмина ты с нами?😉
1) Цель моей идеи изначально помочь человеку на самом простом, на физическом уровне, через тело - это впринципе любые массажи, направленные на балансировку, расслабление и восстановление психоэмоционального состояния - нейроседативный массаж, антистресс массаж головы и стоп, точечный массаж по био-точкам тела, массаж горячими камнями и Stoune массаж терапия. Лично на своем примере могу сказать что первое что мне помогло просто выдернуть себя из депрессии это небольшой курс из полуторачасового массажа, который просто приоткрыл мне глаза и показал что мир на проблеме не сошёлся. Эффект был не таким долгим, но очень нужным на первом этапе, так как психологическую помощь я тогда еще не воспринимал. Для начала нужно было просто прийти в себя, с чем собственно массаж отлично справился.
2) Второй план это работа с нашими нейронными связями - Нейрографика. Которую потом мне предложили попробовать и благодаря которой, пройдя курс, я успешно избавился от всех негативных программ. Не сразу конечно, но за 10 сеансов в течении нескольких месяцев с проработкой разных алгоритмов, в том числе и проработка с родом, взаимосвязь с мамой и папой, с внутренним я, со страхами, с реализацией своей жизненной силы и ресурсности. А так же с целями и мечтами. Все это мне очень помогло не просто выйти из депрессии, но и начать двигаться вперёд, приобретая собственную точку опоры, благодаря которрй можно держать балланс уже в любой ситуации. Собственно после этой колоссальной работы у меня и пошло расширение и желание теперь помогать другим людям.
3) Третий план это психосоматика и работа с психологом, для понимания процессов и жизненных моделей поведения и их форм (сознательное и бессознательное).
4) Четвертый план энергетический - это цигун, дыхание, суставная гимнастика, йога, биоэнергетические практики - все то что будет помогать не только поддерживать уже имеющееся состояние тела и духа, но и развивать их состряние, обретая неограниченные возможности человека.
5) Биохимия - нормализация витаминного баланса и других полезных компонентов, которые так же могу влиять на наше состояние. Например нехватка витамина D, магния, кальция, может пагубно сказываться на нашем ежедневном состоянии и настроении, что в совокупности влияет и на нашу жизнь.