15/07/2023
ДАРЫ ТЕЛА
На днях попался текст про архетипические пути мужчины и женщины, в котором автор снова напомнил про дары. Дары, с которыми каждый человек приходит в этот мир, таланты, заложенные и развитые в течение жизни.
И эта тема навела на размышления о том, о чём я не устаю повторять, но мало кто пользуется. Про тело.
В эту жизнь мы приходим не только с дарами-талантами, потенциалом-предназначением, за которым многие гоняются годами (всё ок, сама там была 🙂) и никак не могут поймать, как ту бабочку. С телом то же самое. Каждый рождается со своими Дарами. Особенностями. Но поскольку мы не изучаем его, своё родное тело, или совершенствуем как-то точечно, не опираемся на сильные стороны, пытаемся прокачать “слабые”, не имея часто понятия какие из них какие - поэтому и энергии часто не хватает, и усилия титанические прикладывать порой приходится для желаемого результата.
Каждому из нас выдан дом! То тело, в котором родились, выросли и уйдем из этой жизни. Дом, о котором большинство вспоминает только когда в нем что-то идет не так. А на самом деле в нем, именно в нём, а ни где-нибудь ещё, мы и живем, а даров его часто не замечаем! Каждому они выданы, кто знает свои, кто ими пользуется? А на 💯?
Источник ответов, энергии и прочих стремлений и талантов тоже оно - тело! Только благодаря ему живёт ваш мозг/разум/сознание, только благодаря ему вы вообще чувствуете жизнь, живёте, ощущаете себя, испытываете эмоции и чувства и способны быть, реализовываться, творить!
Если вы живёте в отрыве от него - источник любых страданий, недовольств там! Вернее, он находится в этом самом отрыве. Когда вы тотально соединены, находитесь в теле, живёте в своем доме, а не пытаетесь всё время выскочить из него, и в доме-теле вашем вам уютно, тепло, красиво, свободно, радостно и всё на месте - вот тогда и внешняя жизнь начинает играть совсем другими красками, и звучать совсем другими мелодиями, вибрациями и наслаждениями.
Тогда и проекты запускаются и реализуются как по волшебству, и отдых в радость, и энергии столько, что можно не только себе, но и другим отлить/отгрузить/зарядить 🔥
И вопросов о том, как всё успеть, не выгореть и не лечь тряпочкой, не стоит в принципе
Если вы почти всю жизнь прожили "в голове" - а в школах и институтах занимаются лишь развитием мозга - дают знания, или просто накачивают информацией, то с телом контакт может вообще быть нарушен изначально. Все ответы внутри. И тело никогда не врёт - оно умное, умнее всех нас вместе взятых! И даров в нём сокрыто - сундуки с драгоценностями, а мы всё бегаем в дефиците, ищем, где же есть тот заветный сундук, в котором будут сокровища подходящие. А сундук сидит себе внутри, пылится и ржавеет потихоньку.
В своей программе я не просто даю вам энергию, я как раз и начинаю с поиска ваших Даров, чтобы у вас была всегда опора на себя, и в прямом смысле этого слова тоже! Чтобы вы свои сундуки не только увидели, но и пользоваться начали. Чтобы осознали глубину своего источника и смогли взлететь на те высоты, о которых мечтаете, чтобы могли стать свободными, радостными и счастливыми. Чтобы книги писались, проекты запускались и процветали, чтобы курсы создавались и наполнялись, аудитория привлекалась. И вообще вы наконец увидели, что весь этот мир - для Вас! И вы можете иметь всё, что хотите. Именно в этой жизни. Именно в этом теле!