Йога-студия "Shanti"

Йога-студия "Shanti" Йога и медицина две сильнейшие науки, соединяя которые

Профессиональная медицински обоснованная
практика йоги в Харькове.
Система обучения построена на основе школы Кришномачарьи, в городе Майсор в Индии.

Традиции школы изучались нами у
преподавателей в Индии и пропущены через призму профессиональных медицинских знаний для того, чтобы Вы достигли максимального эффекта от занятий.
Основатель студии врач-реабилитолог.
Записывайтесь на занятие!
095 790-50-75
067 588-30-68

Address

пл. Свободы 7
Kharkiv
61022

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Йога-студия "Shanti" posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Practice

Send a message to Йога-студия "Shanti":

Share

Share on Facebook Share on Twitter Share on LinkedIn
Share on Pinterest Share on Reddit Share via Email
Share on WhatsApp Share on Instagram Share on Telegram

Наша история

Студия Шанти появилась в 2013 году. Ее автор и вдохновитель Алена Скворцова. Врач-реабилитолог по образованию.

Традиции школы йоги изучались ей у преподавателей Индии, Европы, России и Украины. Школа йоги, которая лежит в основе проекта опирается на живых носителей традиции и несет тысячелетнюю мудрость для здоровья тела и трансформации личности в сторону успешной и счастливой жизни.

После долгих лет обучения и практики появилось пространство наполненное знаниями и опытом для совместного развития и работы над собой. Алена назвала его студия и школа йоги “Shanti”.

Слово “Shanti” означает спокойствие. Это то качество, которое так трудно приобрести в современном мире. Но к которому осознанно или неосознанно стремится каждый из нас. Потому что только в состоянии покоя мы можем видеть мир ясно здесь и сейчас, любить и быть безусловно счастливыми. Достичь этого здорового состояния тела и ума нам помогает практика йоги.