
13/03/2023
Для достижения полной гармонии с собой очень важно не только чувствовать себя молодой внутри, но и подпитывать это чувство наслаждением от собственного отражения в зеркале 😌
На фото пациентка 55 лет, которой, потребовалась эта самая "подпитка". Женщина обратилась ко мне с жалобами на возрастные изменения лица и век: морщинки, складки, жировые грыжи в области век, птоз, изменивший овал лица. Помимо этого, в операции нуждалась и шея, т.к. у пациентки в этой области были ярко выраженные морщины — они же «Кольца Венеры».
Было принято решение провести 2 операции: Ритидэктомия лица и шеи (она же подтяжка, она же Фейслифт) и блефаропластика ( пластика век ).
На фото вы видите результат через 3 месяца после операции. Результат окончательный. Следов от операции не заметно, а осталось только полное удовлетворение пациентки своим внешним видом и моя радость, как хирурга, получившего достойнейший результат работы 😉
Для обретения полной гармонии с собой записывайтесь по телефону: 📞 +38 (044) 499 70 00