Пилатес-йога студия на Левобережной

  • Home
  • Ukraine
  • Kyiv
  • Пилатес-йога студия на Левобережной

Пилатес-йога студия на Левобережной Занятия на любой вкус и для каждого, в том числе детей, ?

В 300 м от метро Левобережная в 2-х комфортных залах ежедневно с 7:00 до 22:00 проходят занятия: пилатес с оборудованием, 7 видов йоги, Цигун, Занятия для начинающих, Йога для беременных, Детские группы, Гимнастика Хаду, Port de Brass, Mix dance, Восточные танцы, балетный фитнес и др.

Занятия в студии проводятся для детей и взрослых в удобное время, к тому же у Вас есть возможность заниматься не только в группах, но и индивидуально работать с нашими тренерами.

После занятий вы можете расслабиться и оздоровиться с помощью различных видов массажа.

Также приглашаем вас принимать участие в обучающих семинарах и лекциях.

Кроме того у нас вы можете заказать чайную церемонию, купить НАСТОЯЩИЙ китайский чай и аксессуары от Чайного магазина http://chahe.com.ua/.

Начните менять себя прямо сейчас и мир вокруг изменится в
ответ!

Address

Киев, метро Левобережная, Улица Раисы Окипной, 4а
Kyiv

Opening Hours

Monday 07:00 - 22:00
Tuesday 07:00 - 22:00
Wednesday 07:00 - 22:00
Thursday 07:00 - 22:00
Friday 07:00 - 22:00
Saturday 07:00 - 22:00
Sunday 07:00 - 22:00

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Пилатес-йога студия на Левобережной posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Share on Facebook Share on Twitter Share on LinkedIn
Share on Pinterest Share on Reddit Share via Email
Share on WhatsApp Share on Instagram Share on Telegram

Category